1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение бывших 2 (2015)
Возвращение бывших 2 (2015)

Возвращение бывших 2 (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Тянь Юйшэн
  • В ролях:
    Чжэн Кай, Эмбер Ко, Ван Чуаньцзюнь, Чжан Исин, Чжан Дяньлунь
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Возвращение бывших 2 (2015)»:

Бывшие иногда возвращаются, и чего от них ожидать – подлости или страсти – предугадать порой совершенно невозможно. Семь лет назад паренек по имени Ю Фэй пришел на прослушивание в шоу талантов, но ему отказали из-за того, что он опоздал. Однако он понравился ассистентке режиссера, которую зовут Йи Зе, и она тайком позволила ему пройти. К огромному удивлению всех, паренек не просто хорошо показал себя, но и победил в этом шоу, став настоящей звездой… Спустя семь долгих лет, Йи Зе становится помощницей режиссера по рекламе, и в ходе съемок очередного рекламного ролика, она вновь сталкивается с восходящей звездой – Ю Фэем, который сразу же начинает ухаживать за девушкой и заискивать перед ней настолько ловко, что она начинает думать, будто он влюбился в нее. Однако хитрый парнишка делает это только для того, чтобы снискать себе расположение режиссера и заполучить роль в рекламе. Когда героиня осознает горькую правду о лицемерии нехорошего парня, она решает жестоко отомстить ему, следуя советам самопровозглашенного гуру любви. Удастся ли отчаянной женщине наказать самовлюбленного актера, и к чему приведет ее план возмездия?
0
4.6
+5 1

Качество SD

Возвращение бывших 2 (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение бывших 2 (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение бывших 2 (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возвращение бывших 2 (2015)
Комментировать
Прокомментировать