1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Правильная любовь (2014)
Правильная любовь (2014)

Правильная любовь (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Хан Джи-сын
  • В ролях:
    Ом Тхэ-ун, Ли Щи-ён, Ли Су-хёк, Чхве Ё-джин, Со Джон-ён, Ли Щи-он
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Правильная любовь (2014)»:

Давно, когда еще Иль Ри была ученицей и посещала школу, она полюбила своего учителя Хи Тэ. Любовь была настолько сильной, что, дождавшись совершеннолетия девушки, влюбленные смогли пожениться. Теперь они муж и жена и могут наслаждаться счастьем. Хи Тэ уже не преподает в школе, он владеет рыболовным бизнесом, дела идут в гору, и вроде бы все хорошо. Но он узнает, что его любимая неверна ему, у нее роман с юным мальчиком, который всего лишь столяр. Хи Тэ разгневан, удручен, он вынашивает план мести, но старается держать себя в руках и не показать своей осведомленности. Немного остыв, он понимает, что разрушить семью – дело пары секунд, а вот сохранить ее – это действительно огромный труд. И он принимает трудное решение не рвать отношения с женой, а наладить отношения.
0
6.6
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–20 серия

Правильная любовь (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Правильная любовь (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Правильная любовь (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Правильная любовь (2014)
Комментировать
Прокомментировать