1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег с фермы каннибалов (2017)
Побег с фермы каннибалов (2017)

Побег с фермы каннибалов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Чарли Стидс
  • В ролях:
    Кейт Мари Дэвис, Бэрри Де Ла Рош, David Lenik, Роуэна Бентли, Toby Wynn-Davies, Питер Косгров, Джо Стрит, Dylan Curtis, Sam Lane, Джексон Райт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Побег с фермы каннибалов (2017)»:

Британский фильм ужасов «Побег с фермы каннибалов» (Escape from Cannibal Farm) – то остросюжетная лента, которая расскажет зрителям жуткую историю, произошедшую с компанией друзей. Однажды ребята попадают в руки настоящих маньяков. Эти жестокие люди не только оказываются каннибалами, но и организаторами жуткого места. Они создали мясокомбинат, который производит ни что иное, как качественное и экологически чистое мясо… человека. И этот продукт они продают для самых элитных слоев общества. Смогут ли герои спастись от людоедов и прекратить работу этого завода? Ведь все они очень рискуют стать качественными продуктами.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Побег с фермы каннибалов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег с фермы каннибалов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег с фермы каннибалов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побег с фермы каннибалов (2017)
Комментировать
Прокомментировать