1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В стране аксолотлей (2017)
В стране аксолотлей (2017)

В стране аксолотлей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Helene Hegemann
  • В ролях:
    Ясна Фритци Бауэр, Арли Жовер, Лаура Тонке, Мави Хёрбигер, Джулиус Фельдмайер, Lorna Ishema, Николай Кински, Том Ласс, Ганс Лёв, Бернхард Шюц
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «В стране аксолотлей (2017)»:

Мифти - 16-летняя девушка, живущая на окраине Берлина практически без надзора. Ее мать умерла, а отец не горит желанием воспитывать своих отпрысков, Мифти и ее сводных брата и сестру. Девушка не ходит в школу и принимает наркотики, а так же преследует 40-летнюю женщину Элис, в которую влюблена. Элис промышляет незаконной деятельностью и внимание Мифти ей совсем не нужно. Но влюбленная девушка-подросток не отступится от своих чувств.
0
5.3
+5 1

Качество BD 720p

В стране аксолотлей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В стране аксолотлей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В стране аксолотлей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В стране аксолотлей (2017)
Комментировать
Прокомментировать