1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Флотская коллекция (2016)
Флотская коллекция (2016)

Флотская коллекция (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэидзо Кусакава
  • В ролях:
    Фелесиа Анджелл, Bryn Apprill, Тиа Линн Баллард, Доун Мишель Беннетт, Морган Берри, Леа Кларк, Эмбер Ли Коннорс, Бриттни Карбовски, Черами Ли, Джейми Марчи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём аниме «Флотская коллекция (2016)»:

События фильма разворачиваются в одном из параллельных измерений. В центре происходящих событий пребывает троица прелестных девчонок - Муцуки, Фубуки и Юдачи. На первый взгляд, они ничем не отличаются от других девушек подобного возраста. Однако, на самом же деле, они являются духами, оберегающих морские боевые судна в период Второй мировой войны. Однажды, в океанских глубинах начинают происходить необычные явления. Поначалу было непонятно, с чем все это связано. И лишь спустя короткий период из этих вод неожиданно появились неведомые злоумышленники, которые сплотились и сформировали Флот глубокого моря. С этого момента они начали себя вести, как хозяева этой гигантской водной территории. Но они вовсе не собираются останавливаться на достигнутом результате. Ведь они грезят заполучить большее. В частности, эти неприятели желают захватить также землю, после чего повсюду будет установлена их власть. В этот же период начинают регулярно проводиться тренировки на Чинджуфу. Здесь набирается опыта сплоченная команда, которая собирается дать достойный отпор нежданным врагам, свалившихся, как снег на голову. Вскоре, наступит тот день, когда ожесточенное противостояние будет развязано.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Флотская коллекция (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Флотская коллекция (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Флотская коллекция (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Флотская коллекция (2016)
Комментировать
Прокомментировать