1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Каждый день воскресенье (1990)
Каждый день воскресенье (1990)

Каждый день воскресенье (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    2 часа 40 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Уэда Хидэхито
  • В ролях:
    Мики Ито, Ясунори Мацумото, Акико Хирамацу, Масару Икэда, Дзюнко Асами, Наоко Мацуи
  • Озвучка:
    AniDUB, Субтитры
О чём аниме «Каждый день воскресенье (1990)»:

Юми Такэсита - двадцатидвухлетняя выпускница полицейской академии, направленная на службу в свой родной тишайший округ Тавагото, где в заключительное время, правда, объявился активно действующий вор-карманщик. На первом же дежурстве Юми слышит вопли о краже кошелька и, увидев бегающего мужчину, кидается в погоню и удерживает его. Однако малюсенько того, что словленный сам гнался за вором! По крестообразному шраму на его руке девушка узнаёт в нём незнакомца, который много лет назад спас ей жизнь, оттолкнув от нёсшегося грузовика, и о встрече с которым так длинно грезила.

Желая загладить свою вину перед парнем, оказавшемся фокусником по профессии Тору Итидайдзи, Юми приглашает его в ресторан. И именно во время романтической прогулки они наталкиваются на того самого вора-карманщика, общими усилиями обезвреживая злоумышленника. Так начинаются весёлые приключения прелестной полицейской Юми и доброго фокусника Тору...
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Каждый день воскресенье (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каждый день воскресенье (1990) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каждый день воскресенье (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Каждый день воскресенье (1990)
Комментировать
Прокомментировать