1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Весёлые мошенники 4 (2017)
Весёлые мошенники 4 (2017)

Весёлые мошенники 4 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, ужас, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Рохит Шетти
  • В ролях:
    Аджай Девган, Аршад Варси, Тусшар Капур, Шреяс Талпаде, Кунал Кхему, Паринити Чопра, Табу, Враджеш Хирджи, Ашвини Кхалсекар, Сачин Кхедекар
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Hindi Original
О чём фильм «Весёлые мошенники 4 (2017)»:

В новой части комедийного боевика-ужастика «Веселые мошенники 4» (Golmaal Again) зритель вновь увидит ранее известных героев, четырех парней, которые с юного возраста росли вместе. В передряги и приключения они попадали также все вместе. Спустя не одно десятилетие, героям удается сохранить свою истинную дружбу. Хоть и прошли годы, парни все также попадают в различные ситуации, не имея ни работы, ни личной жизни. Они проживают каждый день в свое удовольствие. Однажды герои узнают о доме, где по слухам обитают привидения. Теперь было решено всем вместе отправиться в это здание, чтобы самолично убедиться в существовании таинственного жителя дома. Что же ждет там парней?
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Весёлые мошенники 4 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Весёлые мошенники 4 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Весёлые мошенники 4 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Весёлые мошенники 4 (2017)
Комментировать
Прокомментировать