1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кофе с Анной (2017)
Кофе с Анной (2017)

Кофе с Анной (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Шон Кинг
  • В ролях:
    Alvaro Galvis, Тайсон Джарвис, Camila Jurado, Taylor King
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Кофе с Анной (2017)»:

Американская мелодраматическая картина «Кофе с Анной» (Coffee with Ana) – это веселая история, наполненная романтикой, о двух молодых людях, которые столкнулись друг с другом благодаря возникшей конфликтной ситуации между компаниями. Главный герой, сын владельца большой компании, которая занимается поставкой кофе в США, вынужден отправиться в Колумбию. Его цель – переговоры с деловым партнером. Образовавшаяся напряженная ситуация вскоре принимает совершенно другой окрас и становится более романтической. К чему же приведет знакомство парня и девушки? Неужели поездка по работе будет роковой, и главный герой встретит свою настоящую любовь?
0
4.5
+5 1

Качество SD

Кофе с Анной (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кофе с Анной (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кофе с Анной (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кофе с Анной (2017)
Комментировать
Прокомментировать