1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Бремя истины (2018)
Бремя истины (2018)

Бремя истины (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    44 мин
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Джордан Каннинг, Джеймс Дженн, Douglas Mitchell
  • В ролях:
    Питер Муни, Никола Коррейя-Дамуд, Мигвун Фэйрбразер, Кристин Крук, Анвен О'Дрискол, Star Slade, Сара Томпсон, Кассандра Потенза, Бенджамин Эйрс, Ребекка Гибсон
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Бремя истины (2018)»:

Джоанна Хэнли являются адвокатом, она приезжает в родной Миллвуд, город прерий с промышленным прошлым и неопределенным будущим. Она должна представлять крупного клиента в деле против девушек, учащихся в средней школе, которые больны непонятной болезнью. Она быстро и эффективно закрывает дело, разбивая в пух и прах оппонента - Билли Кроуфорда, своего бывшего одноклассника. После победы Джоанна обнаруживает, что всё гораздо хуже, чем кто-либо думал: здоровые молодые женщины испытывают неконтролируемые подергивания и судороги, что делает их жизнь ужасной, и им нужна помощь. Джоанна является успешным партнером в большой юридической фирме, но не может игнорировать ощущение, что в ее жизни что-то не так. Она убеждена, что все ответы, которые она ищет, можно найти в родном городе, и, если она собирается изменить хоть что-то, ей надо начать здесь, раскрыв все секреты своей семьи.
0
6.3
+1 1

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–8 серия

Бремя истины (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бремя истины (2018) Сериал 1-4 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бремя истины (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Бремя истины (2018)
Комментировать
Прокомментировать