1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Батальон (2018)
Батальон (2018)

Батальон (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Michael Miller
  • В ролях:
    Jesse Richardson, Эллен Уильямс, Майкл Томсон, Джеймс Сторер, Leigh Walker, Даррел Пламридж, Samuel Peacock, Katie Anderson, Naveen Varghese, Kylie Loveday
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Батальон (2018)»:

Порой судьбы людей зависят от тех, кто на это меньше всего ожидаем. Еще вчера, группа молодых людей была обычными военными, что только заступили на свой пост. Да они прошли учебу, они могут считать себя полноправными морпехами, но они еще молоды и совсем неопытны. Это не делает их плохими солдатами, но неопытность имеет свои минусы. Люди, даже бывавшие в боях, порой не способны противостоять трудностям боя. А для молодого отряда впереди ждет испытание, что не приходилось на историю любого из людей. Ведь новый день приносит великую катастрофу, причем в масштабе всей планеты. На мир совершено нападение, неизвестной инопланетной расы, что явно не желает мирного исхода событий. Конечно же, человечество бросает все свои силы на борьбу с угрозой, но именно новобранцам морпехов предстоит особо важная миссия. Причиной тому стала, банальная нехватка людей. Теперь на молодых ребят будет возложена задача, которая сможет положить конец этой атаке. У пришельцев обнаружили уязвимость и если солдаты смогут подтвердить данные, то у человечества появиться шанс на победу. Вот только мало кто подумал о самих морпеха, ведь они встретят препятствие, что на первый взгляд кажется слишком большим. Им придется взять всю свою волю и чувство долга, в кулак, иначе победе не бывать.
0
2.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Батальон (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Батальон (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Батальон (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Батальон (2018)
Комментировать
Прокомментировать