1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Комната 213 (2017)
Комната 213 (2017)

Комната 213 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий, ужас, новинка
  • Режисер:
    Emelie Lindblom
  • В ролях:
    Arman Fanni, Лисетт Паглер, Анки Лиден, Элла Фогельстрём, Pascal Andersson, Wilma Lundgren, Agnes Mikkeline Hansen, Elena Hovsepyan, Filip Laj, Anders Blentare
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Комната 213 (2017)»:

Мать уговаривает двенадцатилетнюю Эльвиру отправиться в летний лагерь. Впервые девочка окажется вдали от дома. Пусть на короткий срок, но даже провести неделю в незнакомом месте несколько пугает. Вдобавок героиня не хочет оставлять надолго тяжелобольную подругу. Но семья считает, что малышке необходимо отвлечься и хоть немного отдохнуть. Она приезжает в смятенных чувствах. Но знакомство с жизнерадостными ровесницами поднимает ей настроение. Девчонки быстро подружились и договариваются поселиться вместе. Начальство лагеря идет маленьким посетительницам навстречу, но в оставшихся свободных помещениях внезапно прорывает водопровод. Подружек приходится заселить в давно пустовавшую комнату 213. Каникулы проходят замечательно. Веселым соседкам всегда находится, чем занять время. Можно погулять, поплавать, поболтать о симпатичных мальчишках, а по ночам рассказывать страшные истории. Хотя ужасов им вскоре хватит и в реальности. В их спальне начинают происходить странные, пугающие вещи. Становится понятно, что данную комнату неспроста держали закрытой. Шестьдесят лет назад здесь погибла девочка, и нынешние ее обитатели могут повторить судьбу бедняжки.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Комната 213 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комната 213 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комната 213 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Комната 213 (2017)
Комментировать
Прокомментировать