1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хотеть мужчину своей сестры (2017)
Хотеть мужчину своей сестры (2017)

Хотеть мужчину своей сестры (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Диего Каплан
  • В ролях:
    Каролина Ардоаин, Моника Антонопулос, Гильерме Винтер, Хуан Сорини, Андреа Фриджерио
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хотеть мужчину своей сестры (2017)»:

Офелия и Люсия сестры, и пускай по началу их жизни, они были не разлей вода, будущее их не стало таким уж приятным. Как часто случается, вместе со взрослением, приходит и зависть, а за ней следом и соперничество. По началу эта маленькая борьба за личные достижения и была в каком-то роде спортивным соревнованием, по итогу это стало причиной их ссор и расставаний на долгое время. Девушки повзрослели и уже давно ведут собственные жизни, что вскоре обзаведутся семьей. Именно такое событие ждет Люсию, ведь она вскоре выйдет замуж за своего избранника Хуана. После 4-х лет жизни, они наконец решают связать себя узами брака. Конечно же, такое событие привлекает всю родню девушки и родители решают, что стоит пригласить и Офелию. Они хотят положить конец их духу соперничества и обид. Офелия принимая приглашение, приезжает на праздник со своим мужчиной Андерсом. Вот только старые раны вновь дадут о себе знать, ведь Офелия будто по привычке начинает борьбу со своей собственной слабостью. В ней просыпается желание, ее начинает привлекать Хуан. Пускай она и старается скрывать это явление, но медленно все идет к не самым приятным и мирным событиям. Обе девушки желают одного и того же мужчину, а значит быть беде.
0
3.9
+5 2

Качество HD (720p)

Хотеть мужчину своей сестры (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хотеть мужчину своей сестры (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хотеть мужчину своей сестры (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хотеть мужчину своей сестры (2017)
Комментировать
Прокомментировать