1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественский отпуск (2017)
Рождественский отпуск (2017)

Рождественский отпуск (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Мэл Дэмски
  • В ролях:
    Бриджет Риган, Трэвис Ван Винкл, Рэйвен Стюарт, Терил Ротери, Сара Смит, Дэн Пэйн, Элвин Сандерс, Кристл Дос Сантос, Кифер О'Рейли, Кит МакКекни
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Рождественский отпуск (2017)»:

Эмори, известная писательница, планирует отпраздновать Рождество подальше от городской суеты в небольшом домике, который находится на горнолыжном курорте. Женщина очень устала от постоянных переездов и публичных выступлений, потому надеется, что за городом сможет хорошо отдохнуть. Уже представляя, как она приезжает в домик и ложится на мягкую кровать, героиню ожидает большая неприятность. Оказывается, что из-за оплошности менеджера дом был сдан не только Эмори, но и молодому мужчине Скотту, который отправился на уик-энд вместе с матерью и маленькой дочкой. Так как все домики оказываются сданы, героине не остается ничего другого, кроме как остаться жить с нежеланными соседями. Думая, что Скотт – неприятный и самовлюбленный мужчина, Эмори, к счастью, ошибается, оказывается, что он доброжелательный и милый, и более того начинает живо интересоваться своей новой знакомой. Сперва женщина не может понять, насколько искренни мотивы Скотта, но именно благодаря ему начинает чувствовать всю прелесть новогодних праздников. На снежном курорте начинает развиваться самая настоящая история любви, которая снова доказывает – не стоит искать любви и счастья, оно обязательно придет само, негаданно и нежданно.
0
7.1
+3 3

Качество FHD (1080p)

Рождественский отпуск (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественский отпуск (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественский отпуск (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественский отпуск (2017)
Комментировать
Прокомментировать