1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Моя опасная жена (2016)
Моя опасная жена (2016)

Моя опасная жена (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    54 мин. всего
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, триллер
  • Режисер:
    Ёсисигэ Миякэ, Масахиро Кунимото
  • В ролях:
    Хидэаки Ито, Ёсино Кимура, Саки Аибу, Рюта Сато, Кодай Асака, Хидэкадзу Масима, Мидорико Кимура, Иссэй Такахаси, Хироюки Миясако, Рё Кодзоно
  • Озвучка:
    STEPonee
О чём сериал «Моя опасная жена (2016)»:

Мотизуки Кохэй счастлив в браке. Он женат на красивой девушке Марии, которая является представительницей богатой семьи. Молодому человеку, чтобы соответствовать статусу супруги, пришлось бросить работу в рекламной сфере и заняться бизнесом. Теперь он управляет небольшим кафе. Кохэй старается соответствовать статусу идеального мужа. Однако сам персонаж понимает, что не имеет совершенно никакой свободы, находясь рядом с супругой. Жена оказывается невероятное давление на своего мужа. Кохэю надоело так жить. Он и его коллега по работе, а также, по совместительству, любовница Анна, решают убить Марию. Главные персонажи разрабатывают хитроумный план, но тому не суждено было сбыться. Перед совершением преступления супругу Кохэя похищают и требуют выкуп. Следствие же, которое начало работу по данному делу, приходит к выводу, что похищение организовал сам главный герой. Однако мужчина понимает, что это преступление - не его рук дело. Он начинает копаться в прошлом своей супруги и неожиданно узнает поразительные детали. Как оказалось, его жена далеко не та, за кого себя выдает. Чем же закончится эта невероятно запутанная история?
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–9 серия

Моя опасная жена (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя опасная жена (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-9 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя опасная жена (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Моя опасная жена (2016)
Комментировать
Прокомментировать