1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вторая натура (2016)
Вторая натура (2016)

Вторая натура (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Майкл Кросс
  • В ролях:
    Коллетт Вульф, Сэм Хантингтон, Carollani Sandberg, Carolyn Cox, Riley Shanahan, Анджела Эндрюс, Бен Эндрюс, Дэвид М. Остин, Мэри Бэйли, Анджела ДиМарко
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Вторая натура (2016)»:

Маленький провинциальный городок, стал полем самой настоящей битвы. Благо войны или инопланетного вторжения нет, а борьба эта, выражается в предвыборной гонке, за пост мэра. В ней участвуют двое молодых людей, практически одинаково популярные среди населения. Они буквально идут нога в ногу, ни один из героев не желает уступать и одного голоса. С одной стороны баррикад находиться молодой мужчина по фамилии Кросс, который в прошлом зарекомендовал себя, как хороший политик. Более того, он обещает отличную предвыборную компанию, подкрепленную многими обещаниями. С другой стороны, ему противостоит молодая Аманда Максвел, что стала новенькой в политике, но очень быстро обрела собственную популярность. Она, как и ее соперник, проработала отличную стратегию и только благодаря своему уму, дошла до столь высокого положения. Теперь они вынуждены вести равную борьбу, где противостоят молодость и энергия, против ума и опыта. Вот только не все так просто будет в этой истории. Ведь с Амандой приключиться странное явление, что нельзя объяснить простой логикой. Это явление перевернет не только предвыборную гонку девушки, но и всю ее жизнь, а заодно и жизнь ее соперника. Она найдет у себя одно странное и таинственное зеркало, которое послужит причиной всех изменений.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Вторая натура (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вторая натура (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вторая натура (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вторая натура (2016)
Комментировать
Прокомментировать