1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Химический разрез (2016)
Химический разрез (2016)

Химический разрез (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Марджори
  • В ролях:
    Лекси Джонсон, Николас Костер, Olga Safari, Алекс Линн Уорд, Марджори, Девен Грин, Леа Рудик, Тиффани Шиау, Джош Харп, Д.А. Сандовал
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Химический разрез (2016)»:

Это рассказ о молодой женщине, пытающейся выжить во враждебном мире и обнаружить своё истинное «я». 23-летняя Ирен не очень преуспевает в работе парикмахером, но она знает, что не хочет оставаться в подобном тупике. Поэтому когда ее разыскивает модельное агентство, она решает попробовать. Она сразу встречается с осуждением и отчаянием от своих родителей и своего друга детства Артура. Новый агент Ирен довольно странный - как по внешности, так и по поведению. И хотя этот самый агент набрасывается на неё с критикой, едва она входит в дверь, Ирен решает, что ей максимально использовать шанс, чтобы стать моделью. Фотографы, с которыми она сталкивается, в основном заинтересованы использовать Ирен и предпочитают эмоциональное запугивание неопытной модели в соответствии с их волей. Ирэн оказалась в ловушке, потому она не знает, что ей делать с собственной жизнью.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Химический разрез (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Химический разрез (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Химический разрез (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Химический разрез (2016)
Комментировать
Прокомментировать