1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный альпинист (2015)
Черный альпинист (2015)

Черный альпинист (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Эстония
  • Жанр:
    фильм, триллер, детектив, приключенческий
  • Режисер:
    Урмас Ээро Лийв
  • В ролях:
    Прийт Пиус, Реймо Сагор, Ханна Мартинсон, Лийс Ласс, Вейко Порканен, Rait Õunapuu, Вадим Андреев, Valerii Sanzheev, Vanda Iaksheeva, Andrei Vinokurov
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Черный альпинист (2015)»:

Фантастическая история, основанная на реальных событиях. Студенты из Эстонской Советской Республики в 1989 году решили отправиться в горы Сибири. Кажется, что их гидом с первого момента становится сама судьба. Для начала не удаётся набрать полную группу, и в путь отправляется компания чужих друг другу молодых людей, у каждого из которых своё представление о приключениях. В горах с ними начинают происходить странные, пугающие вещи. Чёрный альпинист - мифическая сущность, призрак, история о котором является долею фольклора альпинистов стран былого СССР.
0
5.9
+5 1

Качество SD

Черный альпинист (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный альпинист (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный альпинист (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный альпинист (2015)
Комментировать
Прокомментировать