1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018)
Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018)

Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Онума
  • В ролях:
    Сюн Хориэ, Аири Эйно, Марика Хаясэ, Хиёри Коно, Кая Окуно, Риэ Такахаси, Минами Цуда, Киёно Ясуно, Аои Юки
  • Озвучка:
    Kansai, AniDUB
О чём аниме «Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018)»:

Жизнь довольно необычная штука, ведь невозможно предугадать, куда она занесет в следующий раз. За несколько тысячелетий было всего пару случаев, когда человек перемещался из реального мира в виртуальный. Все происходило мгновенно. В этот раз другую параллель предстоит посетить двадцатидевятилетнему Сузуки Ичиро. Мужчина вел совершенно обычный образ жизни. Его страстью были компьютеры, поэтому довольно скоро но смог стать прекрасным программистом. Он попал в совершенно новый мир, где нет правил, а лишь законы онлайн игр. После необыкновенного перемещения, Сузуки превращается в пятнадцатилетнего подростка по имени Сато. Герой не желал верить в происходящее и искренне полагал, что это всего лишь дурной сон. В скором времени ему приходится поверить, что это самая настоящая реальность. Сато - очень редкий персонаж. Он обладает уникальной силой и способен справиться с любой возникшей проблемой. За годы игры, Сузуки вжился в новую роль и смог пройти все уровни. Теперь его жизнь в полной безопасности и грозит лишь старость персонажа. Сато приготовился жить спокойной жизнью, но в это время разработчики решают сделать новые уровни для игры, где будет еще больше опасностей.
0
6.3
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Марш смерти в рапсодию параллельного мира (2018)
Комментировать
Прокомментировать