1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Обещание этому синему небу (2007)
Обещание этому синему небу (2007)

Обещание этому синему небу (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Юити Накамура, Сатоми Короги, Фуми Морисава, Аи Орикаса, Джанко Накада, Хитоми, Мияби Сион, Каори Надзука, Reiko Sasakawa, Кота Сузуки
  • Озвучка:
    Vulpes Vulpes
О чём аниме «Обещание этому синему небу (2007)»:

Жизнь не всегда приятна и легка, как иногда кажется, в этом убедился наш главный герой — Ватару Хошино. Парень учился в обычной школе, жил в общежитие Цугуми, общался с друзьями. Островом, на котором находился его город, занималась известная промышленная корпорация Дэцугава Индастри, разрабатывающая ресурсы и предоставляющая огромное количество мест для специалистов района. Но в один прекрасный день все рухнуло: производство начали сворачивать, а более-менее толковые профессионалы потихоньку начали разъезжаться в другие концы острова. Конечно, теперь всем понятно, что скорее всего людей ждет расставание с близкими родственниками и друзьями. Это понимают и жители общежития Цугуми. Они с трепетом ожидают момента, когда всем придеться расстаться и покинуть стены этого уютного дома. Но сейчас эта заводная компания старается не расставаться ни на минуту, чтобы оттянуть этот грустный миг подольше. Зрители сериала узнают обо всех взаимотношениях Ватару и его друзей, посмеются над забавными ситуациями и вместе проводят ребят в одиночное плавание.
0
4.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Обещание этому синему небу (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обещание этому синему небу (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обещание этому синему небу (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Обещание этому синему небу (2007)
Комментировать
Прокомментировать