1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мама и папа (2017)
Мама и папа (2017)

Мама и папа (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, комедия, новинка
  • Режисер:
    Брайан Тейлор
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Сэльма Блэр, Лэнс Хенриксен, Энн Уинтерс, Рэйчел Мелвин, Джозеф Д. Рейтман, Лорена Диас, Оливия Крочиккия, Закари Артур, Саманта Лемоул
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Мама и папа (2017)»:

Со стороны семья Райан кажется образцовой - муж превосходно зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат непрерывно задирает сестру, родители тоже с трудом обретают общий язык. Неожиданно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители атакуют на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Мама и папа (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мама и папа (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мама и папа (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мама и папа (2017)
Комментировать
Прокомментировать