1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дворец развлечений (2016)
Дворец развлечений (2016)

Дворец развлечений (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 20 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Eadward Stocks
  • В ролях:
    Эндрю Маллен, Phoebe Naughton, Holly Shuttleworth, George Stocks
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Дворец развлечений (2016)»:

Наслаждаясь солнцем, теплыми волнами моря, трое героев оказываются на грани между взрослой жизнью, со всеми вытекающими последствиями и подростковыми неприятностями. С каждым часом температура воздуха растет и от этого героям становится лишь тяжелее. Ребята пытаются проникнуться и понять все те тонкости, что таит в себе мир любви и секса. То, как наличие или отсутствие этих составляющих влияют на течение жизни человека. Отдых героев проходит совершенно не так, как то планировалось заранее, но тем не менее, надежда на то, что ещё можно всё исправить не покидает героев. Их мир, хоть не такой привычный для нас, как того можно было ожидать от создателей картины, но он поистине уникален. То, что на химическом уровне происходит между подростками поражает своей искренностью, трепетностью и неповторимостью. Создатели этой истории преследовали четкую цель – донести до зрителя некую мораль, облеченную в неистово пылкие намерения. Друг за другом продолжают раскрываться секреты от которых зависит будущее этих людей. А вместе с тем и определяется их настоящее.
0
4.1
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Дворец развлечений (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дворец развлечений (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дворец развлечений (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дворец развлечений (2016)
Комментировать
Прокомментировать