1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Жизнь среди мальчишек (2011)
Жизнь среди мальчишек (2011)

Жизнь среди мальчишек (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    сериал, комедия, семейный
  • Режисер:
    Стив Райт, Брайан К. Робертс, Стефан Скайни
  • В ролях:
    Торри Уэбстер, Нэйтан МакЛеод, Майкл Мерфи, Мэдисон Петтис, Джейк Гудман, Сэнди Джобин-Биванс, МакДональд, Тайлер Мюрри, Madison L. Scott, Франческа Мартин
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём сериал «Жизнь среди мальчишек (2011)»:

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и приятелях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, малюсенько мыслит о уроках, зато много о популярной одежде и отношениях с парнишками. У Тесс есть наилучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс - истинный эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он украшав и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - превосходный старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и непрерывно пользуется этим... Спенсер почитает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.
2
6.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–9 серия

Жизнь среди мальчишек (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь среди мальчишек (2011) Сериал 1-1 сезон, 1-9 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь среди мальчишек (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


2 комментария к сериалу Жизнь среди мальчишек (2011)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Марк
    Марк
    Гости
    13 ноября 2022 10:54
    0
    0
    Гле найти полный сериал жизнь среди мальчишек? Такой классный хочется его пересмотреть, а только 9 серий во всем ру инете…
    1. Админ
      Админ
      Гости
      13 ноября 2022 12:02
      0
      0
      Так тут 22 серии в каждом плеере!