1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Расхождение (2016)
Расхождение (2016)

Расхождение (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Джеймс Моррисон
  • В ролях:
    Иван Сандомайр, Джэми Джексон, Эндрю Сенсениг, Эрин Каннингэм, Крис Генри Коффи, Адам Дэвид Томпсон, Эмбер Девила, Nastassia Nikolaevna Haroshka, Барбара Хименез
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Расхождение (2016)»:

Эта картина о том, как выбор одного может иметь ужасные последствия для всех. Крис заботится о своей жене Анне. Она страдает от болезни, которая уничтожила большую часть человечества. Наш герой играет ключевую роль в пандемии: Крис был ученым, который обнаружил, что экспериментальное растение может дать лекарство от вируса-убийцы, если его применять достаточно рано – когда начинаются симптомы в шее. Решения Криса привели к хаосу - большая часть населения заболела, включая его младенца-сына, и теперь он и его жена бродят за пределами карантинной зоны. Там им приходится выживать, искать пищу и жить в старой палатке в пустынной местности. Однажды ночью появляется еще один человек и говорит: «Вы не выживете здесь». Этот человек рассказывает, что может быть лекарство для Анны. План означает путешествие в прошлое. Крис отказывается покинуть жену. Тем не менее незнакомец нацелился на незараженного Криса. Когда Анна умирает от вируса, незнакомец не упускает шанса заполучить Криса, хочет тот или нет.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Расхождение (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Расхождение (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Расхождение (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Расхождение (2016)
Комментировать
Прокомментировать