1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кошачий рай (2017)
Кошачий рай (2017)

Кошачий рай (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    58 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироки Хаяси
  • В ролях:
    Синносукэ Татибана, Миа Нарусэ, Тай Окадзима, Юи Огура
  • Озвучка:
    Animedia, Anilibria, Japan Original
О чём аниме «Кошачий рай (2017)»:

Касё Минадзуки, сын знаменитой японской семьи кондитеров, съехал, чтобы открыть свою собственную кондитерскую «La Soleil». Когда курьер привозит его вещи с переезда, он решает разобрать коробки и обретает спрятавшихся двух нэко, Чоколу и Ванилу, которых растили они с сестрой. Касё стойко пытается отправить их обратно, но девочки всё же доказывают его позволить им остаться жить с ним и подсоблять. В итоге парень раскрывает «La Soleil» вместе с кошечками, беря их на работу. С поддержкою младшей сестры Шигуре, а также четырёх оставшихся нэко семьи Минадзуки, которые тоже устраиваются на работу к Касё, кондитерская «Patisserie La Soleil» превращается в кафе с нэко-служанками, знаменитое как «Кошачий рай» или «Neko Paradise».
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Кошачий рай (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кошачий рай (2017) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кошачий рай (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кошачий рай (2017)
Комментировать
Прокомментировать