1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Видеоблоги (2016)
Видеоблоги (2016)

Видеоблоги (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Michael DiBiasio
  • В ролях:
    Ребекка Де Орнелас, Phoebe Allegra, Мария Кинг, Ричард Брунд, Bryan Schany, Leah Bonnema, Bobby Brower, Jimmy Dalton, Джеки С. Фриман, Хармони Стемпел
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Видеоблоги (2016)»:

Развитие мирового интернета привело к одному из самых популярных явлений нашего времени. Выражается это течение в ведении видео блогов. Подобных людей на всей планете миллионы и число их растет. Кто-то занимается подобным ради просвещения людей, кто-то из-за агитации. Другие хотят популярности или денег, и только видео подача материала является для них общей. Но есть часть людей, что занимается этой деятельностью, исключительно ради себя. Одной из таких людей, является девушка по имени Маргарет. Она переживает не лучший момент своей жизни и по этой причине решила завести видео блог, где и стала записывать собственные мысли и переживания. Данная терапия, позволяет ей изливать свои чувства и сохранять все переживания в тайне. Она и думала, что ее болтовню увидят другие люди. Популярности, да и вообще, какого либо внимания, она не хотела. Но однажды, на ее откровения наткнулась одна девушка-подросток. Видеоматериал захватил ее мысли, о происходящем в жизни Маргарет. Более того, она заметила огромное количество совпадений с ее собственной историей. Так и начнется их знакомство с последующим общением. Именно такая маленькая деталь, изменит всю их жизнь, перевернув взгляд на мир с ног, на голову.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Видеоблоги (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Видеоблоги (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Видеоблоги (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Видеоблоги (2016)
Комментировать
Прокомментировать