1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Редкая бабочка (2017)
Редкая бабочка (2017)

Редкая бабочка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, новинка
  • Режисер:
    Присцилла Камерон
  • В ролях:
    Мелисса Джордж, Ивен Лесли, Эд Оксенбульд, Софи Лоу, Элла Джаз Макроканис, Лорен Диллон, Паула Назарски, Стив Нейшн, Лайам Хоп Йек Доддс, Тэмми Сара Линде
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Редкая бабочка (2017)»:

Спокойную и размеренную жизнь учителя Алана прерывает смерть его жены, что стало шоком не только для мужа, но и для сына-подростка Фина. Новая жизнь для двух мужчин начинается с момента, когда приезжает заселятся новая соседка, которая стала камнем преткновения для обеих. Молодая блондинка по имени Эвелин и представить не могла, что будет тем самым яблоком раздора в крепкой, но поверженной горем, семье. В молодую девушку влюбляются сразу двое: сын и отец. Ситуация накаляется не только из-за того, что два мужчины влюбляются в одну и туже женщину, но и из-за того, что от смерти матери прошло не так уж много времени и поиск новой женщины становится вопросом морали.
0
5.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Редкая бабочка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Редкая бабочка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Редкая бабочка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Редкая бабочка (2017)
Комментировать
Прокомментировать