1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Поднять якоря! (2017)
Поднять якоря! (2017)

Поднять якоря! (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Симен Альсвик, Will Ashurst
  • В ролях:
    Мари Блокхус, Андерз Эйде, Маркус Гуннарсен, Мартинус Гуннарсен, Andrea Bræin Hovig, Свейн Роджер Карлсен, Магнус Креппер, Yngve Marcussen, Рави, Эспен Сандвик
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований
О чём мультфильм «Поднять якоря! (2017)»:

Спасательный катерок Элиас работает в небольшой бухте. Однажды во время шторма он слышит сигнал о помощи и выручает из беды корабль, идущий в крупный международный порт. После этого случая Элис становится настоящим героем и его приглашают работать спасателем в этот порт. Всё это очень льстит самолюбию Элиаса, но легко ли ему будет оставить друзей, к которым он так привык? Вдобавок ко всему работа на новом месте гораздо опасней, ведь неподалеку орудует шайка контрабандистов. Сумеет ли Элиас справиться со всем этим?
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Поднять якоря! (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поднять якоря! (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поднять якоря! (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Поднять якоря! (2017)
Комментировать
Прокомментировать