1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Максимилиан (2016)
Максимилиан (2016)

Максимилиан (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    275 мин. всего
  • Страна:
    Австрия
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический
  • Режисер:
    Андреас Прохаска
  • В ролях:
    Криста Тере, Яннис Нивёнер, Miriam Fussenegger, Стефан Пол, Андре Пенверн, Лили Эппли, Аарон Фриш, Каролин Годар, Аликс Пуасон, Жан-Юг Англад
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём сериал «Максимилиан (2016)»:

Бургундия, благодаря герцогу Карлу Смелому успешно ведет войну и захватывает земли французского короля Людовика и его союзника кайзера Германии Фридриха 3-го из рода Габсбургов, но удача отвернулась от великого воина и он пал при битве при Анси. Величие герцогства было благодаря сильному правителю и после его гибели враги желают заполучить лакомый кусочек почти за даром. Всего лишь то нужно бывшим союзникам, благодаря интригам и подкупов склонить на свою сторону ослабевшую знать собственного совета и лиги богатых городов Бургундии выдать единственная дочь погибшего за их избранников (малолетнего французского дофина или сына кайзера Максимилиана). Но девушка независима и сильна, как и ее отец. Она решает послать всех куда надо и самой стать правительницей. Но это не так просто и начинается политическая война, заговоры, предательства, сражения. Неожиданно для себя, девушка приобретает не солько союзника, но и возлюбденного к себе в помощь.
0
7.4
-1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Максимилиан (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Максимилиан (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Максимилиан (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Максимилиан (2016)
Комментировать
Прокомментировать