1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. 35-ый отряд Антимагической академии (2015)
35-ый отряд Антимагической академии (2015)

35-ый отряд Антимагической академии (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоюки Кавамура
  • В ролях:
    Ёсимаса Хосоя, Ито Канаэ, Руми Окубо, Сираиси Рёко, Рэина Уэда
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «35-ый отряд Антимагической академии (2015)»:

В мире, который делят с людьми ведьмы, многочисленные сверхъестественные существа и подчас опасные магические артефакты, проблема безопасности стоит весьма остро. Дабы не допустить конфликты между ведьмами и обычными людьми, специально подготовленные инквизиторы бдительно охраняют общественный порядок. Проблема в том, что некоторые представители инквизиции время от времени путают свои прямые обязанности с личными убеждениями и подвергают опасности как представляющих непосредственную угрозу ведьм, так и вполне безобидных членов общества. Именно так ведет себя Ока Отори - девушка, являющаяся элитным инквизитором и демонстрирующая поразительные боевые навыки. Когда ее методы работы становятся слишком опасными, Оку отстраняют от прежних обязанностей и переводят в 35-е экспериментальное подразделение Антимагической академии, где состоят все "ущербные" бойцы. Подразделение это пользуется в школе сомнительной славой: все знают, что здесь нашли пристанище странный одержимый катанами паренек, снайперша со взрывным характером, специалистка по оружию и техническому обеспечению и другие не менее необычные личности. Казалось бы, Оке впору упасть духом и задуматься о новой карьере... да только эта команда "отбросов" при удачном стечении обстоятельств может стать мощной боевой силой, затыкающей за пояс любое элитное подразделение, и директор Академии, определивший сюда Оку, прекрасно об этом знает.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

35-ый отряд Антимагической академии (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

35-ый отряд Антимагической академии (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 35-ый отряд Антимагической академии (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме 35-ый отряд Антимагической академии (2015)
Комментировать
Прокомментировать