1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стокгольм, любовь моя (2016)
Стокгольм, любовь моя (2016)

Стокгольм, любовь моя (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    Великобритания, Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Марк Казинс
  • В ролях:
    Нене Черри
О чём фильм «Стокгольм, любовь моя (2016)»:

Главная героиня этой кинокартины - Альва Ачеб. Она гуляет по улицам своего родного города, Стокгольма. Это городская симфония, и наша героиня постепенно приходит в себя, всё более уверенно шагая от плохого, что случилось с ней ровно 1 год назад, к лучшему. Это рассказ не про силу архитектуры или урбанизацию, не про то, как они формируют жизнь в городе. Это рассказ про то, что нужно просто гулять и смотреть, чтобы почувствовать себя намного лучше. Может ли город стать звездой фильма? Почему бы и нет! Альва прогуливается по улицам вместо работы, рассказывая различные истории о любимом городе и отношениях с ним, а также о том, что с ней произошло. Мы узнаем , что год назад она случайно сбила своим автомобилем старика по имени Гуннар. Альва ищет искупления и пытается просто жить со своей виной, собирая кусочки своей разрушенной жизни, полагаясь на то что родной город любит её.
0
4.7
+5 1

Качество 720–1080

Стокгольм, любовь моя (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стокгольм, любовь моя (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стокгольм, любовь моя (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стокгольм, любовь моя (2016)
Комментировать
Прокомментировать