1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Удивительная Ке Чху-бин (2010)
Удивительная Ке Чху-бин (2010)

Удивительная Ке Чху-бин (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 10 минут
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ли Ын-бок
  • В ролях:
    Чон Ю-ми, Чон Гён-хо, Чхве Ю-хва
О чём фильм «Удивительная Ке Чху-бин (2010)»:

Талантливый начинающий психотерапевт Ван Ги Нам подумывал уже давно, чтобы расширить свою деятельность. У него есть собственная клиника, а потому доктор получил отличную возможность проводить терапевтические приемы своих пациентов. Чтобы стать именитым и сдвинуть новое дело с мертвой точки, мужчина решает прибегнуть к хорошей рекламе. В этих целях был обклеен весь городской транспорт рекламными листовками, в которых были указаны координаты клиники и фотография Ван Ги Нама. Только уже вскоре чуть ли не каждая листовка была украшена красивыми романтическими словами. Все дело в том, что у героя есть поклонница. Ке Чхун Бин долгие годы скрывала, что любит его, а психотерапевт об этом даже не мог догадаться. Но почему он никогда не слышал об этой девушке ранее? Кем она является на самом деле? Будет ли у них возможность построить романтические отношения?
0
+5 1

Качество 720–1080

Удивительная Ке Чху-бин (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Удивительная Ке Чху-бин (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Удивительная Ке Чху-бин (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Удивительная Ке Чху-бин (2010)
Комментировать
Прокомментировать