1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом-призрак (2011)
Дом-призрак (2011)

Дом-призрак (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Викрам Бхатт
  • В ролях:
    Тиа Баджпаи, Кришна Бхатт, Кришна Бхатт, Мимох Чакраборти, Никита Джанджани, Мохан Капур, Ачинт Каур, Дхармендра Раваль, Прачи Шах, Санджай Шарма
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дом-призрак (2011)»:

Деяние фильма разворачивается в расположенном в неясных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и навещаемый привидениями в истинном. Основной герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая тайная сила, обладающая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет... и влюбляется! О продаже поместья забыто, а сокровенна его становится самой великой проблемой в жизни Рехана... Но как ему спасти ее, если она теснее мертва?
1
5.0
+1 1

Качество HD (720p)

Дом-призрак (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом-призрак (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом-призрак (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Дом-призрак (2011)
Комментировать
Прокомментировать
  1. сергей
    сергей
    Гости
    29 октября 2020 00:05
    0
    0
    Класный Фильм. Страшно и Печально Грусно!!! Люблю Индию!!!