1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чавела (2017)
Чавела (2017)

Чавела (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США, Испания, Мексика
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, исторический, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Катрин Ганд, Daresha Kyi
  • В ролях:
    Чавела Варгас, Педро Альмодовар, Елена Бенарроч, Мигель Бозе, Лилиана Фелипе, Laura García-Lorca, Mariana Gyalui, Jose Alfredo Jimenez Jr., Patria Jiménez Flores, Eugenia León
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чавела (2017)»:

1919 год, стал для планеты знаменательным, ведь в этот день родилась Чавела Варгас. Вот только пока, это самый обычный ребенок, что впервые познал этот мир и его первые проблемы. Пройдет очень много времени, прежде чем, это имя, обретет мировую известность. Только между началом жизненно пути, и карьерой артиста, пройдет множество долгих лет. Чавела, станет достойна звания настоящего гения, будет почитаться многими людьми в ее родных краях. Ее запомнят на будущее и будут цитировать еще много лет. Вот только все ли так радужно, как говорят люди? Была ли жизнь данной женщины, счастливой, легкой и легендарной? За любой яркой звездой, всегда есть человек, что создал этот образ. Чавела, самый обычный человек, со своими проблемами и переживаниями. В ее жизни, как и в истории любого человека, есть множество трудных периодов, что оставляют собственные отпечатки. Именно эти следы и стали опорой для ее будущего. Неважно было это ошибками или уроками, но именно ее путь вперед, сделала Чавелу героиней для многих людей. Эта история расскажет, по какой причине, Чавела Варгас, стала тем, кем ее знают. Какие проблемы и таланты натолкнули эту женщину на карьеру, давшую ей мировую известность и признание.
0
7.8
+5 1

Качество SD

Чавела (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чавела (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чавела (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чавела (2017)
Комментировать
Прокомментировать