1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Встречайте Глорию Оллред (2018)
Встречайте Глорию Оллред (2018)

Встречайте Глорию Оллред (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Роберта Гроссман, Софи Сартейн
  • В ролях:
    Глория Оллред
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Встречайте Глорию Оллред (2018)»:

Это документальный фильм, рассказывающий о карьере Глории Оллред – с начала её работы в качестве адвоката до президентских выборов в США в 2016 году. Картина призвана подчеркнуть ее роль как борца за гражданские права женщин. Здесь содержатся её цитаты, которые позиционируют ее как лидера, выделяются моменты, когда она подвергалась критике или на неё нападали в средствах массовой информации. Тем не менее именно она стояла у истоков движения, направленного против мужских домогательств в сексуальном плане. Она решила не молчать, она решила помочь женщинам, чтобы те начали рассказывать свои истории. Сексуальные домогательства считались постыдной темой для обсуждения, их замалчивали, делали вид, что ничего подобного нет. Глория первая решила, что хватит молчать, разорвала этот порочный круг. И тысячи женщин услышали её призыв.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Встречайте Глорию Оллред (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Встречайте Глорию Оллред (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Встречайте Глорию Оллред (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Встречайте Глорию Оллред (2018)
Комментировать
Прокомментировать