1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017)
Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017)

Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Наталия Вальдебенито
  • В ролях:
    Наталия Вальдебенито
О чём фильм «Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017)»:

Выступая на сцене перед своими зрителями, артистка жанра стенд-ап Наталья Вальдебенито, всегда вызывает смех, улыбки и радость. Она дарит людям позитив и хорошее настроение своими шутливыми монологами. У неё устанавливается со зрителями эмоциональный контакт. Она просто с ними разговаривает, делится подробностями своей жизни, подсмотренными ситуациями. Каждое её предложение сопровождается хохотом и овациями. Наталья затрагивает темы, о которых в приличном обществе не говорят. Но тем радостней людям послушать о человеческих слабостях, пороках и естественных надобностях, с уст актрисы, которая разыгрывает на сцене целый мини-спектакль. Вальдебенито рассказывает о неудачных отношениях, о бывших мужчинах, от которых были одни проблемы. О том, что без секса у неё дёргается глаз и хочется постоянно есть. В её монологах люди узнают себя, знакомые обстоятельства.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080

Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наталья Вальдебенито: Крикунья (2017)
Комментировать
Прокомментировать