1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кестнер и маленький Вторник (2016)
Кестнер и маленький Вторник (2016)

Кестнер и маленький Вторник (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Германия, Австрия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Вольфганг Мернбергер
  • В ролях:
    Верена Альтенбергер, Томас Антон, Николос Бартон, Jascha Baum, Мартин Брамбах, Инга Буш, Stephan Bydlinski, Михеле Куциуффо, Флориан Давид Фиц, Нико Рамон Климанн
О чём фильм «Кестнер и маленький Вторник (2016)»:

События фильма разворачиваются в 1931 году в Германии. Эрих Кестнер — популярный детский писатель, издавший бестселлер «Эмиль и детективы», по которому собираются снимать фильм. Писатель подружился с исполнителем главной детской роли — сиротой Хансом, который стал для бездетного Эриха не просто другом, но и олицетворением его любимого персонажа. Однако к власти в Германии приходят нацисты, и книги Кестнера тут же оказываются под запретом, а маленький Ханс записывается в «Гитлерюгенд». «Кестнер и маленький Вторник» — биографический фильм о немецком писателе Эрихе Кестнере.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Кестнер и маленький Вторник (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кестнер и маленький Вторник (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кестнер и маленький Вторник (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кестнер и маленький Вторник (2016)
Комментировать
Прокомментировать