1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский футбол (2016)
Американский футбол (2016)

Американский футбол (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Гари Делани
  • В ролях:
    Майкл Диксон, Эндрю Миллс, Дорси Левенс, Ребекка Питкин, Стивен Маркус, Мем Ферда, Энтони Куинлэн, Пол Николас, Расселл Флойд, Хелен Ледерер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Американский футбол (2016)»:

Основано на настоящей истории. 1985 год. Дерек - молодой мечтатель, живущий и работающий в Крю, Англия. Он придумывает схемы, чтобы заработать деньги для себя и своей жены Ким. Тем временем американский футбол стал популярным в Британии. Ближайшая команда находится в Манчестере, и это слишком далеко. Дерек и его друг Шон придумали создать свою собственную команду. Команда стоит денег, а Дерек таковых не имеет. Он отправляется к Шарки, чтобы занять деньги. Следующий шаг - магазин оборудования. Несколько парней появляются на спортивных площадках, чтобы попробовать, среди них Эдди - водитель амбулатории, который хочет быть рефери. Ребята должны предоставить оборудование, которое им нужно. Каждый раз, когда они тренируются, команда, играющая в настоящий футбол, настаивает, что это их поле. Они так поступают, даже если ребята переходят на другое поле. Решив доказать жене, миру и самому себе, что он может добиться успеха в чем-то, даже рискуя потерять всё, Дерек и команда продолжают сталкиваться с многочисленными препятствиями.
0
5.0
+5 1

Качество HDTV 720p

Американский футбол (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский футбол (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский футбол (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский футбол (2016)
Комментировать
Прокомментировать