1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В погоне за счастьем (2016)
В погоне за счастьем (2016)

В погоне за счастьем (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 20 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джош Аши Холден, Ник Холден
  • В ролях:
    Лаура Флэннери, Джош Аши Холден, Ник Холден, Michael Joplin, Лиз Табиш, Билл Уайз, Марко Перелья, Susan Harkey, Graham Wilkinson, Laura Patino
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «В погоне за счастьем (2016)»:

Отношения супругов Гарднер ухудшались с каждым днем. После того, как маленький бизнес мужа прогорел, семье стало нечем платить за аренду квартиры, их почтовый ящик был полон неоплаченных счетов. Линда, устав от вечного безденежья, упрекала Криса в несостоятельности. Вскоре женщина решила бросить все и уехать на поиски лучшей жизни в Нью-Йорк. После долгих уговоров Линда оставила пятилетнего сынишку с Крисом. Гарднер отчаянно нуждался в постоянной работе. Он решил пройти полугодичную стажировку в престижной маклерской фирме. Из 20 стажеров на работу возьмут только одного, при этом фирма не будет оплачивать 6 месяцев напряженного труда. Но безвыходное финансовое положение и любовь к сыну заставили Криса рискнуть. Вскоре их маленькая семья лишилась дома и оказалась на улице. Отец и сын ночевали в туалетах и питались бесплатными обедами в церковном приюте. Единственным спасением для Криса стало получение заветной должности…
0
5.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

В погоне за счастьем (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В погоне за счастьем (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В погоне за счастьем (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В погоне за счастьем (2016)
Комментировать
Прокомментировать