1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Шпионка Мён-воль (2011)
Шпионка Мён-воль (2011)

Шпионка Мён-воль (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    70 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Хван Ин-хёк, Ким Ён-гюн
  • В ролях:
    Хан Е-сыль, Эрик Мун, Ли Джин-ук, Ли Док-хва, Чо Хён-ги, Ли Кхён, Сон Ын-со, Чон Да-хе, Ga-yeong Kim, Ким Сон-о
  • Озвучка:
    Тайм Медиа Групп, HighHopes
О чём сериал «Шпионка Мён-воль (2011)»:

Мён-воль - молодой агент северокорейской наружной разведки, желая так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом теснее размышляет. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отвращает её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват прекрасный и очень известный корейский певец Кан-у, который не только не желал давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал указ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–18 серия

Шпионка Мён-воль (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпионка Мён-воль (2011) Сериал 1-1 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпионка Мён-воль (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Шпионка Мён-воль (2011)
Комментировать
Прокомментировать