1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сильвио (2017)
Сильвио (2017)

Сильвио (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 20 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Кентакер Одли, Альберт Бирни
  • В ролях:
    Sylvio Bernardi, Кентакер Одли, Steve Bauer, Тэннер Бирд, Joey Bird, Альберт Бирни, Эфраим Бирни, Miel Bredouw, Mark Burchick, Amelinda Burich
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Сильвио (2017)»:

Сильвио Бернарди - не человек, а антропоморфная горилла, которая просто пытается найти своё место под солнцем и жить в великом городе среди людей. Сильвио работает в конторе по сбору долгов, где общается с клиентами при поддержки речевого синтезатора, но на самом деле он грезит о карьере творца кукольных мультфильмов. Единожды среди его клиентов оказывается человек, снимающий в собственном подвале шоу для кабельного телеканала - и Сильвио видит в этой встрече возможность продемонстрировать свои таланты.
0
6.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Сильвио (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сильвио (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сильвио (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сильвио (2017)
Комментировать
Прокомментировать