1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мохоки (2017)
Мохоки (2017)

Мохоки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, исторический, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Тед Гейган
  • В ролях:
    Каньехтио Хорн, Эзра Баззингтон, Имон Фэррен, Джастин Рэйн, Джон Хубер, Роберт Лонгстрит, Ноа Сеган, Йен Коллетти, Шери Фостер, Джек Гуолтни
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мохоки (2017)»:

Война, она всегда жестока. И в тяжелые времена, даже самые хорошие люди, становятся опасными. На дворе стоит 1812 год. В самом разгаре идет война между американскими гражданами и местными племенами индейцев. Эта борьба, на долгие годы вперед, останется в памяти людей, как самое кровавое и жестокое столкновение двух народов. Тогда, гибли не только военные, ведь обе стороны, несли потери и среди мирных жителей, не считая зазорным отвечать тем же. Это само собой, забирало много жизней и хуже всего было тем, чьих родственников поглотила война. Так приключилось и с героями этой истории. Одна женщина и двое мужчин из племени индейцев, потеряли всех, кого они могли любить и вообще знали. Причиной тому стал большой отряд американских солдат и именно они стали объектом ненависти для этой троицы. Их смысл жизни, был потерян, ведь люди лишились всего. Теперь в разуме, было место только для жестокой мести, которая с каждой минутой набирала оборотов. Выбора не было, они и не думали начать новую жизнь. Герои желают только одной цели, смерти всем солдатам противника. Только в этом и проблема, ведь их число, гораздо более крупное. Троице предстоит непростая борьба, где шансов на победу практически нет, но отступать они точно не будут.
0
4.9
-1 1

Качество HD (720p)

Мохоки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мохоки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мохоки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мохоки (2017)
Комментировать
Прокомментировать