1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мне нравится, но мне страшно (2017)
Мне нравится, но мне страшно (2017)

Мне нравится, но мне страшно (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Бето Гомес
  • В ролях:
    Хоакин Косио, Марлене Фавела, Алехандро Спейцер, Лисетт Морелос, Эктор Котсифакис, Minnie West, Камила Сельсер, Ренато Лопес, Пальмейра Крус, Сильверио Паласиос
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мне нравится, но мне страшно (2017)»:

Многие люди привыкли судить о человеке лишь взглянув на его внешний вид. На самом деле это очень большая ошибка. Не всегда важно, как одет и выглядит человек, ведь самым главным является его характер и душа, которая сможет разительно отличаться от внешнего вида. Данная кинокартина расскажет о манерах поведения и позволит избежать многих ошибок. Каждый из людей имеет свою уникальность и манеру, которую выбрал для общения с окружающими. Если только посмотреть на человека и стиль его одежды, то можно лишиться отличного собеседника. Предрассудки находятся на каждом шагу, но стоит научиться избавляться от них. Когда мы отбрасываем свои принципы, то жизнь становиться гораздо лучше и интереснее. Режиссеру удалось создать картину, которая может ответить не только на многие вопросы, но и откроет глаза на очевидные вещи. Ему удалось показать то, что еще ни кому не удавалось объяснить. Эта история очень поучительна и ее просто необходимо посмотреть каждому человеку, который привык судить других лишь по внешнему виду. Внешность может быть очень обманчива, поэтому не стоит делать поспешных выводов и принижать тех, кто выглядит не очень по вашему мнению. Благодаря фильму можно получить ответы на самые интригующие вопросы и возможность разобраться в себе.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Мне нравится, но мне страшно (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мне нравится, но мне страшно (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мне нравится, но мне страшно (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мне нравится, но мне страшно (2017)
Комментировать
Прокомментировать