1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невостребованный актер (2015)
Невостребованный актер (2015)

Невостребованный актер (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Маркус Мизель
  • В ролях:
    Omar Alex Acosta, Джей Ти Александр, Danielle Allaire, Kerstin Alm, Gabriel Almodovar, Кейт Остин, Rich Baker, Джордан Боргес, Джесси Бойд, Синтия Браво
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Невостребованный актер (2015)»:

В центре всей истории, стоит один молодой парень, что ведет свою деятельность через актерскую профессию. Только вот, дело это, выходит у него со скрипом и никак не позволяет проявить свой талант в полной мере. Неудачи преследуют его и он ни как не может получить значимую роль, что откроет дорогу в более крупные проекты. Да и судя по мнению многих людей, ему не видать подобных результатов, так как его внешность не очень подходит для главных героев. Мужчина лысый, со странным видом собственного лица. Его нельзя назвать красавчиком или слишком страшным на внешность. В чертах есть нечто отталкивающее и по этой причине, он находится в поиске способа, которым бы смог все это исправить. В один момент, герой решает подшутить над своими знакомыми и меняет свою внешность путем тех же актерских навыков. И в след за этой шуткой, приходит неожиданный результат. Он становится известным и более того, популярным. Словно его талант, сдерживался его собственным неприятным видом, но благодаря гриму, он смог себя проявить. Конечно же, он рад такому результату и уже готов хватать все возможности, но старая проблема никуда не делась. Ведь он все тот же человек, а его главная беда, просто закрыта за притворством. Он желает сохранить свой секрет, но сможет ли он тянуть это достаточно долго?
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Невостребованный актер (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невостребованный актер (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невостребованный актер (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невостребованный актер (2015)
Комментировать
Прокомментировать