1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Из ада на Дикий Запад (2017)
Из ада на Дикий Запад (2017)

Из ада на Дикий Запад (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Рене Перез
  • В ролях:
    Сэмми Дуррани, Джулия Леман, Аланна Форте, Karin Brauns, Robert Bronzi, Колин Брайант, Чарли Глакин, Sean Story, Pete Metz, Jermery Snap
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Из ада на Дикий Запад (2017)»:

Действие этой истории будет проходить во времена многими любимых ковбоев, шерифов и мира дикого запада. Как известно, те времена, не были самыми благополучными с точки зрения закона. И зачастую, любой вопрос решался, старой доброй перестрелкой. Это было нормой того времени и фактически любой человек, имел при себе пару хороших револьверов. И все это будет необходимо героям этой истории. Ведь их городок, станет центром далеко не приятных событий. Находится это поселение, на границе США и это значит, что сама по себе обстановка там, уже далека от стабильности и мира. И именно этим, решит воспользоваться, безжалостный маньяк-убийца. Люди в подобных краях, часто пропадают без вести и именно этим будет заниматься преступник. Только вот, через чур, активная деятельность его, привлечет внимание горожан. Они ясно заметят, что люди начинают пропадать слишком часто. Конечно же, найдутся те, кто решат расследовать это дело. И столкнутся они с противником, пускай и безумным, но очень расчетливым и хитрым. Несмотря на то, что враг всего лишь один, город окажется под невиданной угрозой и только объединившись, они смогут положить конец такому бедствию. Но даже превосходя числом, их ждет тяжелый путь сражения, где каждый неверный шаг, может стоить жизни невинных.
0
3.0
+5 1

Качество SD

Из ада на Дикий Запад (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Из ада на Дикий Запад (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Из ада на Дикий Запад (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Из ада на Дикий Запад (2017)
Комментировать
Прокомментировать