1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017)
Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017)

Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Джон Эдгинтон
  • В ролях:
    Джо Кокер, Pam Cocker, Vic Cocker, Рита Кулидж, Phil Crookes, Deric Dyer, Cliff Goodwin, Билли Джоэл, Глин Джонс, Чарли Миднайт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017)»:

Джо Кокер, самый обычный парень, что живет во второй половине двадцатого века. Хотя, обычным, его можно назвать только на начало личной легенды. Ведь именно такого звания он удостоится в своем будущем, что без сомнений, станет ярчайшей главой его жизни, а заодно и частью мирового достояния музыки. В начале своего пути, как и любой человек, он был простым пареньком, что наполнен амбициями и желаниями о светлом будущем. Свою карьеру он видел только одной сфере, которая была музыкой. По мнению многих друзей, Джо обладал неповторимым голосом и рано или поздно, обязан прославится на весь мир. И именно по этой причине, он попадает на знаменитый фестиваль Вудсток в роли одного из многочисленных исполнителей музыки. В этом месте и будет совершен его первый шаг к славе. Джо исполнит знаменитую песню Битлз и тут же окажется в сердцах тысяч фанатов за счет своего голоса. Именно с этой песни начнется история мировой легенды рок-музыки. Только вот, как и подобает подобным людям, карьера и личная жизнь, будут полны трагедий. Они как проклятие в обмен на дар, будут преследовать Джо до самого конца. Сам он тому виной или такова воля случая, не важно. Ведь имеет цену лишь то, с каким упорством герой принимает любой удар своей жизни.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2017)
Комментировать
Прокомментировать