1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Западня (2018)
Западня (2018)

Западня (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    44 мин. всего
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Т.Дж. Скотт, Джон Ватчер
  • В ролях:
    Аллан Хоуко, Пол Гросс, Эрик Джонсон, Виктория Андерсон, Энука Окума, Грег Брайк, Шарлотта Салливан, Билли Маклеллан, Майк Допуд, Джулиан Шэмп
  • Озвучка:
    Дублированный, BaibaKo, HDrezka Studio
О чём сериал «Западня (2018)»:

Заключённому Дэвиду Слэни удаётся сбежать из тюрьмы. Пять лет назад его осудили за торговлю наркотиками, поймав, когда он перевозил травку. Подгоняемый отчаянием, он бежит быстрее псов, которые были пущены в погоню за беглецом. Слэни пересекает лес и отрывается от преследователей. Впереди дорога и машины, которые могут его доставить в безопасное место. Ему удаётся запрыгнуть в грузовик, водитель которого согласился ему помочь. А по всем новостям уже передают об опасном, сбежавшем преступнике. За любую информацию о нём назначено денежное вознаграждение. Полицейский, который и сажал Дэвида, вновь ведёт его дело. Он знает, что на свободе оставался сообщник Слэни, с которым они вместе занимались контрабандой марихуаны. Вполне возможно, что преступник наведается к напарнику, и там его можно будет взять.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–5 серия

Западня (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Западня (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Западня (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Западня (2018)
Комментировать
Прокомментировать