1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бесчеловечные (2018)
Бесчеловечные (2018)

Бесчеловечные (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Райан Робинс
  • В ролях:
    Мишель Мани, Джейсон Джеймс Рихтер, Мэтт Мартин, Джастин Армстронг, Стивен Броди, Брэйди МакИннесс, Trisha Zarate, Димитриус Пулидо, Кришна Смита, Рокси Дэйзи Блум
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бесчеловечные (2018)»:

Наука, кажется всем людям, весьма приятным вопросом. Ведь именно благодаря этой среде человечества, люди продвинулись в своем развитии, так далеко. Но мало кто знает, что у научных изысканий есть и обратная, темная сторона. Выражается она во всевозможных экспериментах, что часто могут калечить испытуемых. Конечно же, обычно подобное проверяется на животных. Но в центре этой истории, в роли испытуемых будут люди. Эксперимент будет проводиться в одной секретной военной лаборатории. Где доктор, будет изучать психологию поведения, на примере весьма буйных преступников. Только каждый из них, окажется под действием особого и нового препарата, что влияет на разум людей. Впереди, доктора ждет бесчеловечный эксперимент, ведь результаты его, окажутся куда более неожиданными. Он сможет увидеть истинную природу человеческого зла, что поразила его подопытных в особенной силе. И именно эти результаты, не только изменят научные представления, но и подведут базу вместе с открытием, к весьма опасному положению. Ведь случайность, частенько оказывается на стороне плохих ребят. И сейчас, все повиснет на волоске, а мучители или же ученые, окажутся лицом к лицу, со злом в чистом виде. И встреча эта, будет далека от норм человечности.
0
2.8
+5 1

Качество HD (720p)

Бесчеловечные (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бесчеловечные (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бесчеловечные (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бесчеловечные (2018)
Комментировать
Прокомментировать