1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аферист (2018)
Аферист (2018)

Аферист (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Брюс Колк
  • В ролях:
    Арманд Ассанте, Карлос Айала, Джастин Бальдони, Шэнна Бошан, Кевин Уэйн Бергер, Блейк Беррис, Кейли Баулер, Брайан Бойд, Билли Бёрнс, Джеймс Каан
  • Озвучка:
    КиноПоиск HD
О чём фильм «Аферист (2018)»:

Барри Миников, человек без сомнений умный и в будущем его высокий интеллект, принесет герою немалую сумму денег. Он станет успешен и богат, влиятелен и знаменит в определенных кругах. Только вот причиной этому, станет далеко не самое честное поведение. Если говорить проще, то есть в нем еще одна особая черта, что выделяет его среди людей. Он аферист или же тот, кто обманывает людей .ради собственной выгоды. Но все это в будущем, а пока, он молодой парень, что устроился работать в контору по очистке ковров. Именно это место, станет отправной точкой по ведению его будущего. Положение простого рабочего, его явно не устраивало. Было слишком мало денег да и социальный статус такой работы, попросту ограничивал его стремления. Именно по этой причине, герой решает изменить свою жизнь и способ выбирает далекий от принципов закона. Благодаря своей работе, он продумывает особую преступную схему и начинает махинацию. Она в свою очередь, заденет почти весь преступный мир, который и не догадывается о появлении сильного конкурента. Герой, идет по строгому плану, что выходит без единой промашки. И можно уже подумать, что все сложится идеально, но случайность, изменит ход всех событий. Впереди героя ждет особое испытание, что поставит под вопрос всю его судьбу.
0
5.1
-1 1

Качество FHD (1080p)

Аферист (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аферист (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аферист (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аферист (2018)
Комментировать
Прокомментировать