1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возрождение (2017)
Возрождение (2017)

Возрождение (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дженнифер Гербер
  • В ролях:
    Закари Бут, Рэймонд МакЭнэлли, Люси Фауст, Стивен Эллис, David Rysdahl, Дэвид Карл, Kathleen Suit
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Возрождение (2017)»:

На Земле было время, когда планету захватили жестокие инопланетные завоеватели. Люди не могли им противостоять, и когда отчаяние овладело землянами, среди них появились два светлых ума, которые разработали план, как навсегда избавить Землю от этой заразы. Но было одно страшное обстоятельство: несколько человек должны были пожертвовать ради этой благородной цели своими жизнями. Такие смельчаки нашлись, люди из последних сил сделали рывок и выгнали пришельцев с планеты. На Земле остались некоторые инопланетные технологии, они были взяты на вооружение для создания разных устройств и летательных аппаратов, которые бы контролировали космос и предупреждали землян о новых опасностях. Часть населения планеты ликовала и верила, что пришельцы больше к ним не сунутся, но были и те, кто смотрел на всё с определённой долей скептицизма, доктор Дэвид Левиносон - один из них. Его ум многие годы был занят разработкой более эффективных систем защиты планеты от инопланетного вторжения. Однажды он вычислил, что к Земле летит новая армия захватчиков. Левинсон уверен, что её с лёгкостью можно отразить. Но реальность оказалась намного страшнее его надежд.
0
5.4
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Возрождение (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возрождение (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возрождение (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возрождение (2017)
Комментировать
Прокомментировать