1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прах (2017)
Прах (2017)

Прах (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дэн Слэйтер
  • В ролях:
    Джейк Рэймонд, Сара Митич, Крэйг Арнольд, Таня Беван, Реймонд Эблэк, Julia Baldwin, Далмар Абузейд, Кристиан Бруун, Кристина Шиммель, Кристиан Латтман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Прах (2017)»:

Жизнь Джонатана была омрачена ужасным происшествием в виде смерти его жены. Более того, эту трагедию усиливает факт того, что смерть ее была далека от естественных причин. Свой конец женщина встретила по причине пожара, устроенного неким Дональдом. Благо, органы правопорядка, быстро отыскали виновника и он получил заслуженное наказание. Конечно же, это не могло привести Джонатана к покою. Герой никак не мог избавиться от чувства потери и сожалений. День за днем он винил себя, обдумывая тот злополучный день. Жизнь его потеряла всякий смысл и мужчина не мог понять, как дальше жить. И положение его стало только хуже, ведь до него дошли вести, что виновник пожара, в скором времени сможет покинуть стены тюрьмы, фактически избежав должного наказания. Убитый горем Джонатан, не желал мириться с подобным решением закона. И очевидно считал, что дело тут не обошлось без подкупа и давления. Именно по этой причине, он сам решает отыскать Дональда и заставить его ответить за совершенное преступление. Только вот есть одна проблема. Мужчина и сам не знает, что будет делать, когда найдет обидчика. На протяжении всего своего пути, он будет размышлять об этом деле. Месть не является его целью, но он всем сердцем желает то, что бы Дональд познал всю степень отчаяния героя.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Прах (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прах (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прах (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прах (2017)
Комментировать
Прокомментировать